НАГРАДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
17.02.2012

10 февраля 2012 г. N 6-УМ

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы

2. За многолетнюю плодотворную научную деятельность, воспитание и подготовку научных кадров присвоить сотрудникам Государственного астрономического института им.П.К.Штернберга Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова"

почетное звание "Почетный деятель науки и техники
города Москвы":

Бочкареву Николаю Геннадиевичу - ведущему научному сотруднику;

Ламзину Сергею Анатольевичу - заместителю директора по научной работе.

3. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник образования
города Москвы":

Засову Анатолию Владимировичу - профессору кафедры астрофизики и звездной астрономии физического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова";

Сурдину Владимиру Георгиевичу - доценту кафедры экспериментальной астрономии физического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский госдарственный университет имени М.В.Ломоносова".

П.п.Мэр Москвы
С.С.Собянин