17 мая с.г., в 14 час., перед началом заседания Ученого совета ГАИШ, в конференц-зале ГАИШ состоится общее собрание научных сотрудников ГАИШ и преподавателей АО физического факультета МГУ.
3.05.2012

Повестка собрания:

1. Обсуждение кандидатур в новый состав Ученого совета ГАИШ для включения в списки для тайного голосования.

2.. Выборы счетной комиссии.

Дирекция института просит всех участников общего собрания проявить активность и обязательно прийти на это собрание.

Ученый секретарь ГАИШ, к.ф.м.н. Л.Н.Бондаренко ____________________________________________________________________________