Курсы дополнительного образования «Астрономия в современной школе»
5.04.2017

Государственный астрономический институт МГУ им. Ломоносова объявляет прием на очные Курсы дополнительного образования «Астрономия в современной школе», организуемый ГАИШ МГУ с участием международной организации «Астрономическое Общество».

Курсы объемом 36 часов рассчитаны в первую очередь на учителей, преподающих физику и астрономию, и будут проходить в течение недели с 05 по 10 июня (включительно) в ГАИШ МГУ (Университетский проспект, 13).

Стоимость курсов – 15 тысяч руб.

Предполагаются лекции и семинары по современной астрономии и астрофизике, обсуждение методических вопросов преподавания астрономии.

Слушатели, успешно прошедшие курсы, получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации

Занятия проводят преподаватели физического факультета МГУ и научные сотрудники ГАИШ МГУ. Научный руководитель –доктор физ.-мат. наук профессор Засов Анатолий Владимирович.

Контактный адрес: valq@sai.msu.ru.

Просьба сообщить по этому адресу основную информацию:

ФиО, номер школы, котнактный телефон и e-mail, и свои пожелания.