Помощь пожилым сотрудникам МГУ

Помощь пожилым сотрудникам МГУ

Уважаемые коллеги!

ИАС «ИСТИНА», без крайних на то причин, не используется для широковещательных рассылок, однако сегодня мы делаем исключение. Пересылаем Вам письмо Волонтерского центра МГУ.

Дорогие профессора, преподаватели и сотрудники Московского университета!

Это не обычная рассылка. В это непростое время нам всем следует быть внимательнее, помогать и поддерживать друг друга в сложной жизненной ситуации.

Особенно тяжело приходится тем людям, кому больше 65 лет. Им сейчас особенно необходимы внимание и забота! Если кому-то необходима дополнительная поддержка, то Московский Университет это организует!

Волонтёрский студенческий штаб приложит все усилия для того, чтобы всем, кому необходима помощь, её получили.

Будет оказана помощь в покупке и доставке продуктов и средств медицины.

В этой связи убедительно просим Вас сообщить о необходимости подобной помощи Вам или Вашим коллегам по университету.

Электронная почта: covid@rector.msu.ru

Телефон горячей линии: +7 495 138 09 99