/1 Новости: Проезд в ГАИШ: ГАИШ
Проезд в ГАИШ
29.03.2009

Наблюдения будут проводиться перед главным зданием ГАИШ (на схеме номер 13), на двух телескопах на крыше главного здания и на телескопе в парке (на схеме 13С14).

Въезд на територию ГАИШ будет закрыт, однако можно оставить машину либо на Университетском проспекте, либо въехать в первые открытые ворота (желтая метка на схеме) при движении от улицы Лебедева по Университетскому проспекту и парковаться на всем пути к столовой 8 (на схеме МГУ1С44). Этот путь на схеме обозначен синим цветом.

Главный вход на территорию ГАИШ обозначен красной меткой 1, задние калитки, которые удобно использовать, если вы припарковались на территории МГУ – цифрами 2 и 3. Маршруты прохода от калиток к главному зданию ГАИШ обозначены зеленой и фиолетовой линиями.

© ГАИШ 2005-2016 г.
/body>