Программа развития МГУ
23.01.2013

Сотрудники МГУ, публикующие научные труды (статьи, монографии, тезисы, атласы и т.п.) на основе результатов, полученных в ходе работы над ними с использованием оборудования, приобретенного за счет средств Программы развития МГУ, должны отражать информацию об этом в научных трудах.

В обязательном порядке указывается следующий текст:

«Работа выполнена с использованием оборудования, приобретенного за счет средств Программы развития Московского университета»;

«This work was supported in part by M.V.Lomonosov Moscow State University Program of Development», «The authors acknowledge (partial) support from M.V.Lomonosov Moscow State University Program of Development»

или (например, в случае совместных работ)

«SYE (где SYE – инициалы только одного из соавторов) acknowledges (partial) support from M.V.Lomonosov Moscow State University Program of Development».