55°42'4''с.ш.,    37°32'33''в.д.,    194м
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
Встреча с руководителями кластеров Фонда "Сколково"
23.05.2012

Управление инновационной политики и международных научных связей приглашает вас на встречу с руководителями кластеров Фонда "Сколково", которая состоится 24 мая 2012 года в 15.00 в Центральной физической аудитории физического факультета МГУ.

Со стороны Фонда во встрече примут участие: Белов В.М. - исполнительный директор кластера энергоэффективных технологий, Жуков С.А. - исполнительный директор кластера космических технологий, Шубин С. - директор кластера информационных технологий, Фертман А. - советник Президента Фонда по ядерным технологиям, Представитель биомедицинского кластера

Представители Фонда расскажут о приоритетных направлениях развития каждого кластера; о грантовой политике Фонда, о правилах и порядке подачи и рассмотрения заявок на получение финансирования от Фонда. Ответят на вопросы, как стать резидентом Сколково и какие преимущества это дает; какие проекты принимаются к рассмотрению Фондом; какие дополнительные услуги предоставляет Фонд своим резидентам и на многие другие вопросы, касающиеся деятельности Фонда по поддержке инновационных проектов.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с Фондом, это реальная возможность задать конкретный вопрос по вашему проекту руководителям кластеров и получить на него конкретный ответ.

Большая просьба ? донести информацию о встрече всем заинтересованным сотрудникам Вашего подразделения.

С уважением,

Проректор МГУ,

академик

А.Р.Хохлов

© ГАИШ 2005-2023 г.