4.02.2013

Уважаемые коллеги!

С 8 по 13 апреля в Московском Государственном Университете будет проводиться XХ Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2013". Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Рабочие языки конференции: русский и английский. Научный отдел Физического факультета просит Вас донести информацию о конференции до студентов, аспирантов, молодых ученых Вашей кафедры, а также их научных руководителей. Основная информация о конференции находится на сайте www.lomonosov-msu.ru Регистрация участников конференции и подача тезисов осуществляется в электронном виде на сайте www.lomonosov-msu.ru.

Последний срок приема тезисов - 25 февраля 2013 года.

По всем вопросам можете обращаться в Научный отдел физического факультета (к. 2-19, тел. 38-81) к ответственному секретарю секции <<Физика>> Паршинцеву Александру Александровичу или Пятаковой Зое Александровне.

С уважением,
Пятакова Зоя Александровна,