ЮБИЛЕЙ ЯКУНИНОЙ ГАЛИНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ
29.04.2015

9 мая 2015 г. ЮБИЛЕЙ ЯКУНИНОЙ ГАЛИНЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ!

Якуниной Галине Валентиновне

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь

Дирекция и коллектив ГАИШ поздравляют Галину Валентиновну с юбилеем и желают ей здоровья, счастья, научного долголетия и удачи во всех начинаниях.

Елена Александровна Макарова, Галина Валентиновна Якунина, Анна Борисовна Делоне - аппаратура к затмению 1996 г.

На затмении. Баксанское ущелье 2008 г. Анна Борисовна Делоне, Галина Валентиновна Якунина, Галина Александровна Порфирьва.

На затмении. Баксанское ущелье 2008 г. Галина Валентиновна Якунина и Михаил Иванович Дивликеев.