9.03.2016

Уважаемые коллеги!

26 января 2016 года на торжественной встрече со студентами, посвященной Дню российского студенчества и Дню основания Московского университета, ректор МГУ академик В.А. Садовничий объявил старт Инновационного научно-образовательного проекта «Космический университет», соорганизаторами которого стали Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Государственная корпорация «Роскосмос».

В этом уникальном междисциплинарном проекте смогут принять участие ученые, преподаватели и студенты различных факультетов МГУ.

Факультет журналистики МГУ объявляет конкурс на создание дизайн-макета логотипа и эмблемы проекта «Космический университет». ?

Сроки проведения конкурса: с 15 февраля 2016 года по 15 мая 2016 года.

Дополнительная информация о конкурсе — на сайте www.journ.msu.ru и во вложенном файле.

Контактное лицо: старший преподаватель факультета журналистики Свитич Анастасия Леонидовна, roskosmos.mgu@mail.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом конкурсе. Если вы сообщите о конкурсе на факультетах, в институтах, центрах, мы будем очень признательны!

С наилучшими пожеланиями, оргкомитет конкурса "Космический университет"