Молодежная школа VarSITI
13.02.2017

Молодежная школа VarSITI

Уважаемые коллеги!

В рамках 2-го генерального симпозиума VarSITI -2017 (10-15 июля 2017г.) будет проводиться Летняя Школа «Advanced Concepts in Solar-Terrestrial Coupling in the Context of Space Weather» для аспирантов и студентов (магистрантов или студентов старших курсов специалитета), работающих в области гелиофизики и космической погоды (включая взаимодействие звезда-планета в экзопланетных системах).

Рабочий язык Летней Школы – английский.

В рамках школы запланированы лекции и мастер классы, а также все участники Летней Школы смогут принять участие в работе симпозиума.

Все кандидаты, отобранные для участия в Школе, будут освобождены от уплаты организационного взноса участников симпозиума, а части из них будет предоставлено бесплатное жилье.

Срок подачи заявок 15 марта 2017.

Все подробности в приложении и на сайте конференции (http://varsiti2017.iszf.irk.ru) в разделе Summer School.

Приглашаем Вас, Ваших аспирантов и студентов прниять участие в Школе и Симпозиуме VarSITI!

По просьбе организационного комитета VarSITI,

Юрий Ясюкевич.