55°42'4''с.ш.,    37°32'33''в.д.,    194м
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
У Варвары Владимировны Финоженковой – юбилей!
9.07.2020


У Варвары Владимировны Финоженковой – юбилей!



10 июля 2020 года у главного бухгалтера ГАИШ МГУ Варвары Владимировны Финоженковой – юбилей!

На работу в ГАИШ Варвара Владимировна Финоженкова пришла в 1991 году на должность старшего бухгалтера, в 1992 году переведена на должность заместителя главного бухгалтера, с 2015 года – главный бухгалтер института. Варвара Владимировна бухгалтер со стажем, более 35 лет в профессии!

Проявила себя как принципиальный, добросовестный, честный работник. Весь огромный и непростой механизм финансов крутится и безостановочно работает под чутким руководством Финоженковой Варвары Владимировны. С работой справляется отлично: отчеты, годовые и квартальные балансы, расчет зарплаты, начисления и переводы, договоры, командировки, гранты и многое другое, нам не понятное, но необходимое для нашей спокойной повседневной работы. Пользуется заслуженным уважением в коллективе института.


За многолетнюю, добросовестную и плодотворную работу в Государственном астрономическом институте имени П.К.Штернберга Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова и в связи c юбилеем объявить главному бухгалтеру


ФИНОЖЕНКОВОЙ Варваре Владимировне

Б Л А Г О Д А Р Н О С Т Ь .


Дирекция и коллектив ГАИШ МГУ от всего сердца поздравляют Варвару Владимировну с юбилеем, желают ей здоровья, счастья, удачи, благополучия ее близким и дальнейших успехов в работе на благо ГАИШ и Московского университета на долгие годы.

© ГАИШ 2005-2023 г.