55°42'4''с.ш.,    37°32'33''в.д.,    194м
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
Юбилей А.А.Павлова
7.05.2022




7 мая 2022 года у заместителя директора ГАИШ по административно-хозяйственной работе ПАВЛОВА Анатолия Анатольевича - юбилей!

В ГАИШ МГУ Анатолий Анатольевич пришёл в 1993 году на должность заместителя заведующего Крымской лабораторией в непростое время смены общественных отношений, которые отразились на жизни и деятельности нашего института и его наблюдательных баз. Павлов А.А. проявил себя высокопрофессиональным, ответственным и талантливым руководителем. В 2000 году он перешёл на работу в Черноморский филиал МГУ в г. Севастополе на должность заместителя директора филиала по административно-хозяйственной деятельности. Благодаря активной работе А.А. Павлова и его большому авторитету осуществилось становление Черноморского филиала МГУ имени М.В. Ломоносова. В должности заместителя директора ГАИШ МГУ по АХР Павлов Анатолий Анатольевич работает с 2002 года. Сейчас даже трудно представить наш институт без такого хозяйственного и ответственного руководителя.

Павловым А.А. проведена огромная работа в качестве заместителя руководителя научно-технического комитета по проектированию, строительству и сдачи в работу Кавказской горной обсерватории ГАИШ МГУ. Анатолий Анатольевич внес большой вклад в благоустройство, ремонт и реставрационные работы памятника архитектуры и градостроительства - Краснопресненской обсерватории ГАИШ МГУ. Он ведет большую работу, связанную с арендной деятельностью института.

За свою трудовую деятельность Анатолий Анатольевич неоднократно премировался и получал благодарности. Дважды - в 2004 и 2013 годах награждался Почётной грамотой Минобрнауки Российской Федерации. 17 июля 2019 года ему объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Анатолий Анатольевич очень чуткий и отзывчивый к людям человек, готовый внимательно выслушать, дать совет или прийти на помощь. Он пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников института.

За многолетнюю, добросовестную и плодотворную работу в Государственном астрономическом институте имени П.К.Штернберга Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова и в связи c 75-летием объявить заместителю директора ГАИШ МГУ


ПАВЛОВУ Анатолию Анатольевичу

Б Л А ГО Д А Р Н О С Т Ь.

Дирекция и коллектив ГАИШ поздравляют Анатолия Анатольевича Павлова с юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни и дальнейших успехов на благо ГАИШ и Московского университета.

© ГАИШ 2005-2023 г.