Стипендии МГУ для студентов, аспирантов, молодых ученых

Уважаемые коллеги!

Объявлен конкурс на присуждение стипендий МГУ для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности.

Стипендия может присуждаться штатным сотрудникам МГУ (по основному месту работы, не совместителям) в возрасте не старше 33 лет (на 31 декабря текущего года).

Основной критерий — публикации статей в 2022 году.

Дедлайн подачи заявок — 10 ноября.

Заявки на конкурс подаются претендентами самостоятельно через систему ИСТИНА (на странице в ИСТИНЕ справа — Конкурсы, далее Стипендии МГУ 2022).

Для подачи заявки на конкурс необходима выписка из протокола заседания Ученого совета ГАИШ. Заседание с этим вопросом состоится 3 ноября 2022 года. До 2 ноября необходимо сообщить ученому секретарю ГАИШ (на этот адрес, serge_ant@inbox.ru) о том, что вы будете подавать заявку. Не сообщите — не будет выписки. Пожалуйста, до 2 ноября точно определитесь, подаете ли вы заявку.

Студенты астрономического отделения подают свои заявки через физфак (т.е. нужна выписка Ученого совета физфака, не ГАИШ; через ГАИШ — только сотрудники института).

С уважением,
С.В. Антипин