Конкурс исследовательских грантов фонда "Базис"

Уважаемые коллеги!

Фонд «БАЗИС» открывает прием заявок на конкурсы исследовательских грантов «Leader» и «Junior Leader» для научных групп, состоящих из ведущего ученого и молодых исследователей, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики.

Дата окончания приема заявок: 30 марта 2023 года.

А также открывается прием заявок на конкурсы исследовательских грантов «PostDoc», «Junior PostDoc» и «PhD Student» для индивидуальных ученых: кандидатов наук, аспирантов и молодых ученых без степени, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики.

Дата окончания приема заявок: 27 апреля 2023 года.

Гранты могут получить:

• «Leader» - ведущий ученый-руководитель (ученая степень кандидата или доктора наук) и молодые участники: кандидаты наук, аспиранты или ученые без степени, студенты
  • «Junior Leader» - ведущий ученый-руководитель (возраст не более 45 лет, ученая степень кандидата или доктора наук) и молодые участники: аспиранты или ученые без степени и студенты
  • «PostDoc» - доктора или кандидаты наук (возраст не более 35 лет)
  • «Junior PostDoc» - кандидаты наук (возраст не более 33 лет)
  • «PhD Student» - аспиранты или молодые ученые без степени (возраст не более 29 лет)

Подробности о конкурсах и требованиях к участникам можно узнать в разделе «Конкурсная документация» по каждому конкурсу:

Будем благодарны, если Вы распространите информацию о конкурсах среди сотрудников Вашей организации, коллег и партнеров. Макет постера конкурса для печати можно скачать на странице конкурсов https://basis-foundation.ru/img/docs/Posters23/Grants_Physics_A4_2023_print.pdf.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями на Rutube, VKontakte и Website Фонда «БАЗИС»!

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы: +7 499 643 82 62 info@basis-foundation.ru

Фонд развития теоретической
физики и математики «БАЗИС»
Тел. +7(499)643-82-62