18.05.2023

10-14 июля состоится I Всероссийская школа НЦФМ по экспериментальной лабораторной астрофизике и геофизике. Приём заявок открыт до 19 мая.

Хотим пригласить студентов, аспирантов и молодых учёных до 39 лет на I Всероссийскую школу НЦФМ по экспериментальной лабораторной астрофизике и геофизике, которая пройдёт 10-14 июля. Регистрация открыта до 19 мая. Участие, проживание, питание бесплатное; проезд компенсируется. Подробности на сайте https://ncphm.ru/. По организационным вопросам обращайтесь к Татьяне Борисовне Аксентьевой, TBAksentyeva@rosatom.ru.

Участие, проживание и питание бесплатное. Проезд компенсируется.

Вероника Болонева
Главный специалист группы внешних коммуникаций
АНО «Дирекция Национального центра физики и математики (НЦФМ)»
VMBoloneva@rosatom.ru