/1 Список студентов-специалистов: Астрономическое отделение: ГАИШ
Астрономическое Отделение Физического Факультета МГУ
English version English
ГАИШ. Фото А. Юферева
Наука
Электронные ресурсы
Советы
Образование
Наблюдательные базы
Астрономическое отделение: список студентов-специалистов

101 группа

Староста — Слиняков Юрий Германович, куратор — Попов Сергей Борисович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Автаева Анастасия Андреевна
Батыгин Максим Алексеевич
Боровков Глеб Игоревич
Гальцев Вячеслав Евгеньевич
Гочияев Ислам Умарович
Гурин Фёдор Сергеевич
Даровских Андрей Дмитриевич
Ишмухаметов Рустам Русланович
Крамарев Никита Ильич
Липакова Антонина Геннадьевна
Ляпина Дарья Андреевна
Масленникова Наталия Андреевна
Медведев Марк Николаевич
Митичкин Никита Артёмович
Орлов Иван Александрович
Сендюк Максим Сергеевич
Сенцов Егор Константинович
Слиняков Юрий Германович
Хохрякова Алёна Дмитриевна
Шапошников Иван Андреевич
Щапин Сергей Александрович


201 группа

Староста — Бузмакова Елена Алексеевна, куратор — Шмелёва Наталья

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Авакян Артур Левонович
Ахметдинов Руслан Рашидович Липунов Владимир Михайлович
Алкуса Саер
Балакин Филипп Михайлович
Бекесов Егор Владимирович
Бузмакова Елена Алексеевна
Волошина Анастасия Сергеевна
Гришин Кирилл Алексеевич
Гудовских Олег Петрович
Дроздов Алексей Эдуардович
Желтоухов Сергей Геннадьевич
Игнатьев Яков Владимирович
Кирсанкина Алина Павловна
Ландер Всеволод Юрьевич
Малютин Виктор Александрович
Моргунова Арина Владимировна
Неретина Мария Дмитриевна
Страхов Иван Александрович
Тавлеев Андрей Сергеевич
Федотьева Анна Алексеевна


346 группа

Староста — Кашаев Фёдор Константинович, куратор — Потанин Сергей Александрович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Андреев Даль Андреевич
Андрюшин Александр Сергеевич
Белоконь Александр Игоревич
Васильев Константин Игоревич
Власенко Даниил Михайлович Липунов Владимир Михайлович
Волосатых Александра Сергеевна
Голигузова Мария Вадимовна
Зиновьева Вера Андреевна
Карнаухов Павел Анатольевич
Кашаев Федор Константинович
Кобелев Сергей Алексеевич
Леверкин Артем Петрович
Минкина Екатерина Михайловна
Никонов Алексей Сергеевич Ковалёв Юрий Юрьевич
Пахомова Полина Валентиновна
Подзолкова Екатерина Николаевна
Полюшкина Дарья Константиновна
Пушкарев Василий Владимирович
Шеянов Евгений Григорьевич


432 группа

Староста — Степанов Дмитрий Сергеевич, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Афанасьев Антон Валериевич Чилингарян Игорь Владимирович
Борисов Святослав Борисович Чилингарян Игорь Владимирович
Лабазова Софья Павловна Алексеев Станислав Олегович
Лазовик Ярослав Александрович Расторгуев Алексей Сергеевич
Резаева Арина Александровна Бусарев Владимир Васильевич
Рубцов Евгений Валерьевич Чилингарян Игорь Владимирович
Степанов Дмитрий Сергеевич Журавлёв Вячеслав Вячеславович


433 группа

Староста — Купреева Кристина Дмитриевна, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Запевалин Павел Романович Жаров Владимир Евгеньевич
Зиманова Анна Львовна Бусарев Владимир Васильевич
Купреева Кристина Дмитриевна Емельянов Николай Владимирович
Чекмарев Александр Юрьевич нет
Шайхутдинов Альберт Рузалевич Костенко Владимир Иванович


436 группа

Староста — Сячина Татьяна Александровна, куратор — Петроченко Людмила Николаевна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Белоненко Алексей Вячеславич Руденко Валентин Николаевич,
Литвинов Дмитрий Александрович
Гриншпун Валерия Георгиевна Липунов Владимир Михайлович
Жмайлов Семён Вадимович Прохоров Михаил Евгеньевич
Лысенко Павел Александрович Сафонов Борис Сергеевич
Сапожников Сергей Алексеевич Моисеев Алексей Валерьевич
Сячина Татьяна Александровна Расторгуев Алексей Сергеевич
Филёткин Александр Иванович Руденко Валентин Николаевич,
Литвинов Дмитрий Александрович


532 группа

Староста — Грудская Александра Викторовна, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Грудская Александра Викторовна Постнов Константин Александрович
Емцова Елена Дмитриевна нет
Зобнина Дарья Игоревна Засов Анатолий Владимирович
Попов Павел Владимирович Абубекеров Марат Керимович
Прокопов Вячеслав Алексеевич Алексеев Станислав Олегович
Путинцев Антон Дмитриевич Постнов Константин Александрович
Уткин Никита Денисович Расторгуев Алексей Сергеевич
Чемель Александр Алексеевич Глушкова Елена Вячеславовна,
Расторгуев Алексей Сергеевич
Ялялиева Лидия Наилевна Глушкова Елена Вячеславовна


533 группа

Староста — Брюхарева Татьяна Сергеевна, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Авдеев Никита Алексеевич Алексеев Станислав Олегович
Бецис Иван Станиславович Кондратьев Борис Петрович
Брюхарева Татьяна Сергеевна Моисеев Алексей Валерьевич


536 группа

Староста — Бхаскер Артур Дивийаншуевич, куратор — Глушкова Елена Вячеславовна

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Бутримайте Юлия Андрюсовна Алексеев Станислав Олегович
Бхаскер Артур Дивийаншуевич Кононов Дмитрий Алексеевич
Гарнич Наталья Николаевна Рудницкий Георгий Михайлович
Калиничева Евгения Сергеевна Саванов Игорь Спартакович
Энтина Елена Львовна Подгрудков Дмитрий Аркадьевич


632 группа

Староста — Ечеистов Всеволод Алексеевич, куратор — Расторгуев Алексей Сергеевич

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Акиньщиков Алексей Николаевич Постнов Константин Александрович
Ечеистов Всеволод Алексеевич Алексеев Станислав Олегович
Клиничев Арсений Дмитриевич Глушкова Елена Вячеславовна,
Дамбис Андрей Карлович
Олейник Ольга Сергеевна Попов Сергей Борисович,
Журавлёв Вячеслав Вячеславович
Попков Александр Викторович Попов Сергей Борисович
Попкова Анна Владимировна Постнов Константин Александрович,
Пширков Максим Сергеевич
Романовская Анна Михайловна Рябчикова Татьяна Александровна
Соколова-Лапа Екатерина Андреевна Постнов Константин Александрович


633 группа

Староста — Сафарова Карина Маметовна, куратор — Ширмин Геннадий Иванович

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Карчевский Алексей Валерьевич Малков Олег Юрьевич
Корноухов Вадим Сергеевич Сорокин Николай Антонович
Логвиновская Ульяна Владимировна Кондратьев Борис Петрович
Лозгачёв Роман Владимирович Жаров Владимир Евгеньевич
Сафарова Карина Маметовна Сажина Ольга Сергеевна


636 группа

Староста — Щукин Михаил Андреевич, куратор — Расторгуев Алексей Сергеевич

Имя Эл. адрес Руководитель Эл. адрес руководителя
Зазнобин Игорь Альбертович Буренин Родион Анатольевич
Щукин Михаил Андреевич Потанин Сергей Александрович


© ГАИШ 2005-2017 г.