День открытых дверей
23.12.2010

День открытых дверей

10 января в 16.00 в конференц-зале ГАИШ МГУ пройдет день открытых дверей для абитуриентов астрономического отделения физического факультета МГУ. В ходе мероприятия директор ГАИШ МГУ Анатолий Черепащук, заведующий астрономическим отделением Владимир Жаров, преподаватели астрономического отделения и сотрудники института выступят с докладами и ответят на вопросы абитуриентов.

Ранее в этот день в 12.00 в Актовом зале Главного здания на Ленинских горах пройдет день открытых дверей для абитуриентов всех факультетов МГУ. После этого в 14.30 в здании физического факультета, в Центральной физической аудитории, состоится день открытых дверей на физическом факультете МГУ.

Подробнее о Дне открытых дверей в МГУ можно узнать по адресу: http://www.msu.ru/entrance/open-doors.html